ERET-Tortechnik GmbH

Stammsitz

Telefon: 07176 / 4549 – 390
Technischer Support:  07176 / 4549 – 398

Werk I:
Hirenbachstraße 36 | 73565 Spraitbach (Ostalbkreis)
Fertigung Alu, Stahl, Endmontage und Versand

Werk II:
Bullystraße 1 | 73565 Spraitbach (Ostalbkreis)
Fertigung Elektro und flexible Behänge

kontakt@eret-tortechnik.de

Versand/Warenannahme:
Montag – Donnerstag 07:00 – 16:30 Uhr,
Freitag 07:00 – 14:00 Uhr, Samstag geschlossen.

Geschäftsstelle Solingen:

 

Telefon: 07176 / 4549 – 396
Technischer Support:  07176 / 4549 – 398

Kontakt

Technischer Support

Telefon: 07176 / 45 49 – 398

Vertrieb

Telefon: 07176 / 45 49 – 396
vertrieb@eret-tortechnik.de

Bestellung / Auftragsbearbeitung
Telefon: 07176 / 45 49 – 393

bestellung@eret-tortechnik.de

Produktion / Technik / Einkauf

Telefon: 07176 / 45 49 – 394
einkauf@eret-tortechnik.de

Ersatzteile

Telefon: 07176 / 45 49 – 393
bestellung@eret-tortechnik.de

Buchhaltung / Eingangsrechnungen

Telefon: 07176 / 45 49 – 392
buchhaltung@eret-tortechnik.de

Ansprechpartner

Sandro Eret

Kundendienst und Finanzen

Telefon: 07176 / 45 49 – 391
sandro.eret@eret-tortechnik.de

Dirk Hentschel

Vertrieb / Support

Telefon: 07176 / 45 49 – 396
dirk.hentschel@eret-tortechnik.de

Georg Rein

Betriebsleiter / Produktion

Telefon: 07176 / 45 49 – 394
georg.rein@eret-tortechnik.de

Tanja Piller

Auftragsbearbeitung
Versand

Telefon: 07176 / 45 49 – 393
tanja.piller@eret-tortechnik.de

Svenja Munz

Buchhaltung
Backoffice

Telefon: 07176 / 45 49 – 392
svenja.munz@eret-tortechnik.de

Mailen Sie uns

Wir freuen uns über Ihre Nachricht und melden uns in kürze!

Datenschutz

6 + 1 =

Wichtig für bestehende Partnerbetriebe:

Wir informieren Sie regelmäßig, sobald es neue wertvolle Infomationen gibt.

Bitte registrieren Sie sich als Partner für unseren E-Mail-Verteiler. So bleiben Sie stets auf dem Laufenden bezüglich aller wichtiger Änderungen und Ergänzungen!