Postanschrift und Kontaktdaten
Postadress and contactdata

Werk 1  Metallfertigung + Verwaltung: Hirenbachstraße 36
Werk 2 PVC-Fertigung: Bullystraße 1
D-73565 Spraitbach (Ostalb)

Tel: +49 (0)7176 – 4549 390
kontakt@eret-tortechnik.de

technische ondersteuning (für Partnerbetriebe)
Tel.:
+49 (0)7176 / 4549-398, WhatsApp: +49 7176 4549 398 

Öffnungszeiten: 
Montag – Donnerstag: 07:00 Uhr – 16:30 Uhr
Freitag: 07:00 Uhr – 14:00 Uhr
Samstag/Sonntag: geschlossen

Direkt zum Ansprechpartner / your contact:

Geschäftsleitung

Sandro Eret

Unternehmensstrategie
✓ Facilitymanagement
Vertrieb Endverwender

Telefon: +49 (0)7176 4549 391
sandro.eret@eret-tortechnik.de

Vertrieb / Support

Dirk Hentschel

✓ Partnerbetreuung (Key Accounts)
✓ Technischer Support
✓ Projektleitung

Telefon: +49 (0)7176 4549 396
 dirk.hentschel@eret-tortechnik.de

Betriebsleitung

Georg Rein

✓ Einkauf
✓ Konstruktion
✓ Fertigungsplanung/-steuerung

Telefon: +49 (0)7176 4549 394
georg.rein@eret-tortechnik.de

verwerking van bestellingen

Tanja Piller

Auftragsbearbeitung und -steuerung
✓ Angebote Tore + Ersatzteile
verzending

Telefon: +49 (0)7176 4549 393
tanja.piller@eret-tortechnik.de

accounting

Svenja Munz

✓ Buchhaltung
✓ Finanzen
✓ Personal

Telefon: +49 (0)7176 4549 392
svenja.munz@eret-tortechnik.de

Betriebsleitung

Jens Nagel

✓ Konstruktion
✓ Fertigung PVC und Elektro
✓ Sonderkonstruktionen

Telefon: +49 (0)7176 4549 397
jens.nagel@eret-tortechnik.de

contact opnemen met ons
contact us

we zullen contact met u opnemen

privacybeleid

13 + 7 =

Wichtig für bestehende Partnerbetriebe:

Wir informieren Sie regelmäßig, sobald es neue wertvolle Infomationen gibt.

Bitte registrieren Sie sich als Partner für unseren E-Mail-Verteiler. So bleiben Sie stets auf dem Laufenden bezüglich aller wichtiger Änderungen und Ergänzungen!

nl_NL_formalNederlands (Formeel)